Консультации / Маммология

Размер груди

Уважаемый доктор, у моей дочери (13 лет) растет грудь и возникла очень большая ассимметрия в размере между левой и правой железами. Права железа примерно 1-1,5 номер, а левая 3 номер. Можно ли что то сделать, как-то уменьшить ассимметрию? Пожалуйста, подскажите, девочка очень переживает, да и я тоже. Буду благодарна за ответ. Татьяна
Без осмотра точно ответить на вопрос нельзя. В норме у всех женщин имеется некая асимметрия молочных желез, но, правда, не столь выраженная. Обратитесь к маммологу.