Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Профилактика ЗППП

Добрый день. 2 часа назад был оральный незащищённый контакт. Знаю что есть какая то профилактика против ЗППП сифилиса хломидий трихомонад микоплазм. Вообщем всех зппп. Подскажите что можно принять. Когда то принимал Азицин не помню как пьётся. И Фуцис. Спасибо
Здравствуйте. От всего профилактики нет, тем более при таком контакте риск маловероятен.