Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. Ребенок 2.6 года болеет уже месяц. Были сопли и увеличенный миндалины. Лечили сначала: полоскания фурацилином, альбуцидом и промыванием носа. Не помогло. Назначили изофру. Сопли вроде прошли. Но миндалины так и остались большими (аденоиды удалены в декабре). Лор назначил флуимуцил ит инголяции и назонекс. Не помогло. Единственное ребёнок стал сильно потеть во сне. Сдали кровь, пришли результаты. Педиатр пожала плечами и назначила домашний режим.
К вопросу приложено фото
Добрый день, похоже, у ребенка есть дефицит железа и хорошо бы исключить аллергию. Получает ли ребенок достаточно витамина Д? Миндалины после болезни уменьшаются долго, я бы не стала лечить это состояние. С уважением, Климова Ю.А.