Консультации / Отоларингология

Лопнула киста в пазухе носа

Здравствуйте, доктор. Проблема такая. Две недели назад ОРВИ, начался сильный насморк, кашель. Насморк имел прозрачную жидкую констистенцию, дней 5. Затем начал загустевать и менять цвет на зелёный желтоватый. Но все время высмаркивалась без труда. Но 17 марта проснулась от того, что из левой ноздри вытекает вода, ярко желтая, липкая. Когда ложилась на противоположный бок, она стекала до вечера. С утра вышла оранжевая слизь с кровью. До настоящего времени оранжевая слизь понемногу выходит и что то стекает по задней стенке горла. Но уже не вода, а густое содержимое. Сегодня сделала снимок ппн. Прилагаю. Подскажите пожалуйста что это может быть, и какие мои действия. Болезненые ощущения слева присутствуют, но не острые ,тем не менее не проходят и после промывания ничего не отходит больше
Снимок, к сожалению, не дошёл. Возможно, стоит выполнить диагностический прокол поражённой пазухи.