Консультации / Гинекология
Результаты узи малого таза
Можете дать подробную расшифровку узи ! Спасибо Узи было сделано после того как врач гинеколог сообщил что матка сдвинута влево, и скорее всего спайки. Каким способом можно узнать есть ли спайки в матке ? Показывают ли результаты узи малого таза спайки ?

К вопросу приложено фото
По представленному заключению узи нет данных за спаечный процесс органов малого таза. Спайки видны не всегда.