Консультации / Аллергология и иммунология

Слабость

Здравствуйте. Беспокоит постоянная слабость и отсутсвие сил. Хотелось бы найти причину этого. Так же много и часто болею (простуда). У эндокринолога принимаю l-тироксин 50. Лимфоциты растут, что это может значить? Какие анализы ещё можно ждать чтобы найти причину недомогания
К вопросу приложено фото
Какие причины плохого самочувствия уже удалось исключить с очным терапевтом? По какому поводу принимаете тироксин?