Консультации / Аллергология и иммунология

Атомический дерматит младенческая форма

Здравствуйте , ребёнку 7 месяцев , диагноз атопический дерматит . Кормлю смесью нутрилон пепти аллергия . Ввели в прикорм кабачок , брокколи , цв капусту , картошку , кролика и индейку , из каш гречневую , кукурузную и рисовую -безмолочные . Скажите пожалуйста что можно дальше вводить в прикорм
Пробуйте фрукты. В принципе, для 7 месяцев у ребёнка и так достаточно широкий рацион. При атопическом дерматите не нужно стараться ввести как можно больше представителей каждой группы продуктов, важнее подобрать ассортимент, на котором частота обострений будет минимальной