Консультации / Педиатрия

Прыщи у ребенка

Здравствуйте.Когда ребенку исполнилось 1месяц вылез прыщик,похожий на гнойник.Сейчас нам 5месяцев и щеки в черных точках с воспалением.С рождения были на гв,сейчас на ив.В стуле есть много белых комочков,начались с трех месяцев.Подскажите,что это может быть...спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото могу предположить у ребенка младенческие акне. Для подтверждения этого необходимо обратится к дерматологу. До осмотра врача старайтесь исключить все мази и кремы, которые используете для лечения высыпаний. С уважением Андреяхина А.А.