Консультации / Проктология

Лечение геморроя Троксерутином

Здравствуйте! Татьяна, 63 года. Живу одна, пенсия маленькая. Позволить себе дорогие лекарства не могу. Как вылечить начинающийся геморрой Троксерутином, используя капсулы и мазь одновременно? (появилась внешняя шишка) Спасибо!
здравствуйте, геморрой троксерутином не вылечите , лучше показаться очно к хирургу , а лучше к проктологу - не исключено , что Вам потребуется операция.