Консультации / Андрология

Послеинсультное состояние

Почти год назад случился микроинсульт и сразу появились проблемы в отношениях с женщинами.То есть не какой реакции при близости,хотя внутреннее желание велико.Мне только 53 года,поймите правильно.Может что подскажете,посоветуете?Пока не к каким врачам не обращался по этому поводу,думал само востановится,но чем дальше,тем больше думаю и нервничаю.Помогите пожайлуста!!!!!!!!!
Обратитесь на прием к врачу-урологу для исключения воспалительного процесса в предстательной железе и оценке гормонального статуса ( уровень тестостерона и т.д.). Дополнительно надо проверить уровень глюкозы в крови и основные показатели липидного обмена.