Консультации / Педиатрия

Какие витамины

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины дать ребенку - 4 года, мальчик. Фрукты, овощи, яйца, рыбу - не ест. Из фруктов только - совсем чуть-чуть яблоко может погрызть. Из овощей - это только суп Щи. На данный момент принимаем 3 капли аквадетрим в день.
Здравствуйте! Выбирайте любой поливитаминный комплекс, алфавит, супрадин, мультитабс, они все подходят ребеночку по возрасту. И старайтесь разнообразить его рацион, каждый день предлагайте что-то новое. Дефицит витаминов будет заметен при осмотре, по клиническому и биохимическому анализам крови. Покажитесь педиатру. Здоровья вам!