Консультации / Педиатрия

Пеленочный дерматит

Ранее консультировались с Вами по поводу опрелости у 1.5 годовалого ребенка. Вы сказали сдать мочу и кал на анализ и прислать Вам, а какой анализ кала именно надо сдать?, в лаборатории у них их много и они разные есть. Скриншот нашей переписки приложила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пожалуйста, сдайте анализы кала- копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся