Консультации / Хирургия

Разные ноги

Здравствуйте дочери 10лет.Пока поменьше была не замечали.А недавно заметили что на левой ноге икраножная мышца больше чем на левой.На фото видно.Подскажите пожалуйста с чем это связано,что делать и к кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото наличие патологии голеней не смогу исключить. Необходим очный осмотр ортопеда. В 10 лет проходят плановый осмотр травматолога-ортопеда, можете обратиться с жалобами.