Консультации / Педиатрия

Привива ИВП полиемелит

Добрый день.Ребенку 1,7 мес планирую сделать привиаку от полиемилита. Она будет первая. И после отдать в сад. Вопрос, через какое время после вакцинации можно нам пойти в сад, если в группе прививаю детей живой вакциной?
Добрый день, Для защиты от ребенка от полиомиелита при контакте с живой вакциной нужно, чтобы ему вакцина была сделана 3 раза. С уважением, Климова Ю.А.