Консультации / Неврология

Не могу согнуть нет силы первую фалангу большого пальца правой руки

Не могу согнуть нет силы первую фалангу большого пальца правой руки». Лежал неделю в больнице(по другой причине), перед выпиской вечером заболело под правым трицепсом,через часа 2-3 стало ломить всю руку и не стало силы при сгибании первой фаланги большого пальца( все остальные связки иннервируются-силу могу приложить). Т.е. не могу прижать фалангу при сжатии в кулак, нажать зажигалку,например. При отведении руки в сторону вправо ноет предплечье,ну или когда надеваешь одежду и вытягиваешь руку вправо -вверх, боль в предплечье возникает и при отведении головы влево назад когда рука всторону. Боль не как в первый день (сильно ныла несколько часов)меньше. Выписали с уколом диклофенака. Сейчас болей нет , еле заметная боль(движениям не мешает) при вытягивании руки вверх вправо по предплечью от локтя , где появилась боль вначале. Вопрос: как восстановить иннервацию в фаланге? прилагаю фото результатов мрт.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходима срочная консультация невролога, возможно - нейрохирурга. Народных средств, которые бы подошли в этой ситуации, я не знаю. Чем дольше протянете - тем меньше шансов, что сила восстановится.