Консультации / Стоматология

Как правильно наносить минерализующий гель для зубов R O C S

На приеме у стоматолога мне после проверки зубов сказали что у меня многозубов в начальной стадии кариеса, т.е в стадии белого пятна и порекомендовали использовать минерализующий гель а так же не использовать отбеливающую зубную пасту. Я купил минерализующий гель для зубов R O C S. В инструкции по применению этого нет, и мне хотелось бы уточнить. После нанесения и во время нанесения выделяется слюна которая разбавляет гель, нормально и это или нужно высушить зубы и держать их в сухом состоянии какое-то время. И еще мне хотелось бы узнать на счет фтора, как написано в инструкции - зубная паста не должна его содержать, это обязательное условие, или все же можно его упустить?
Приложите фото начального кариеса. Скорее всего зубная паста не окажет эффекта.