Консультации / Ревматология

сильная боль в ногах

Добрый день!Мне 23 года.У меня ужасная боль в коленках.Не могу присесть,если приходится садиться,то поднимаюсь с помощью рук,также и сажусь,больно подниматься по лестнице,болят коленки.Когда с утра встаю с постели еле еле встаю на ноги,ломит всю стопу.Рожала в 2009 году,делала эпидуральную анастезию,могут ли быть от неё такие последствия?Травм никаких не было,в детстве брали пунцию (позвоночник).Стоячая работа,в день 13 часов на ногах.Подскажите из-за чего это всё происходит?чем лечиться?
Добрый день! Скорее всего эти все симптомы являются следствием стоячей работы. Для назначения адекватного курса лечения необходима очная консультация.