Консультации / Неврология

Ээг

Здравствуйте!Прошли ээг ночного сна.Ребенку 2 года.Были фебрильные судороги в январе и декабре 2019года,и будто обморок(не знаю как правильно назвать...обмякла,губы посинели,глазки были закрыты.потрясла,не реагировала,подула в лицо,очнулась,губы порозовели,но продолжала спать).Посмотрите,пожалуйста,результат Ээг.Что можно сказать?Невролог сказала,нормально все,проверить сердечко,сдать анализы.Сдали.Анализы в норме,и биохимический и общий,кщс показал низкий кальций(1,0),иммунограмма -умеренную недостаточность иммуноглобулина А.Кардиолог сказала все в порядке,это не по ее части.Очень беспокоюсь,так много написано всего непонятного.Стоит ли идти к другому неврологу?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Согласно представленному заключению ЭЭГ патологии эпилептического характера не выявлено. По сегодняшним представлениям, фебрильные приступы, при отсутствии патологии в ЭЭГ, не требуют лечения. Необходимо наблюдение. С уважением, Титов Н.А.