Консультации / Педиатрия

Подозрение что ребёнок проглотил резинку от наушников

Доброго времени суток! Дочке 1 год и 5 месяцев есть подозрение, что она сегодня проглотила резинку от наушников, скажите пожалуйста могла ли эта резиночка попасть в дыхательные пути? И что делать?
Нет не могла. Если бы попала в дыхательные пути уже было бы то, что вы физически не могли бы сидеть в интернете а боролись бы за жизнь ребенка