Консультации / Аллергология и иммунология
Затяжной бронхит
После гриппа, на протяжении трех недель не проходит сил ный кашель и заложенность в груди. Принимала амоксиклав, вильпроыен, лазолван, на данный момент назначены уколы глюконат кальция, улучшений нет, может ли это быть аллергическое, ренген - усилен е легочного рисунка у корней за счет перибронхиального компонента, очагов нет, в крови лейкоциты 4,3, базоыилы 1,3% , эозинофилы 7,8%, все остальное в норме.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Сильный кашель и заложенность в грудной клетке не являются характерными симптомами аллергической реакции. Обращайтесь к пульмонологу.