Консультации / Педиатрия

НАСМОРК

дочки в школе ставили манту,направили на консультацию в тубдиспансер с анализом общим крови и мочи-а у дочки появился насморк,не повлияет ли насморк на анализы?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сначала выздороветь. Вероятнее всего, это ОРВИ. Поэтому нужно сначала пролечиться- свечи с интерфероном и витаминами С и Е с противовирусной целью, нос промываем морской водой и закапываем вибрацил. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся