Консультации / Урология

Камень в почке 6 мм

Вопрос следующий,как ускорить выход камня в домашних условиях?Может попрыгать или упражнения какие специальные?И нормально ли то, что там где находится камень чешется изнутри немного,прилагаю выписку со всеми анализами
К вопросу приложено фото
Специальные упражнения не нужны. Нужно пить больше жидкости, физическая нагрузка и прием мочегонных и спазмолитических препаратов (обычно, растительного происхождения)