Консультации / Неврология

Прошла узи сосудов шеи и головного мозга непонятен диагноз

Здравствуйте. Недавно сделала узи сосудов шеи и головного мозга. По результатам увеличение скоростей кровотока в артериях вертебро-базилярного бассейна. Скажите пожалуйста, если эта скорость увеличена то это называется вертебро-базиллярная недостаточность?
К вопросу приложено фото
Учитывая приведенные данные для получения дополнительной информации о сосудистом тонусе сосудов головы рекомендую консультацию офтальмолога с осмотром глазного дна при отсуствии противопоказаний к медикаментозному мидриазу (в случае выполнения данного исследования после процедуры воздержаться от вождения автотранспорта и потенциально опасных видов деятельности). Как дела с эмоциональным состоянием?