Консультации / Стоматология

Пятна на языке

Добрый день! Мой возраст 27 лет , не курю , ,питание нормальное.Переодически на языке появляются пятна , разводы , ощушение что язык увеличен в размерах , после сна отпечатки зубов с боку на языке. Всегда это состояние сопровождается сильнейшим упадком сил . Через пару дней все проходит без следа . Подскажите какие анализа сдать до посещения врача? И к какому врачу обращаться за консультацией ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходимо мделать клинический и биохимическийанализ крови, мазок на флору полости рта. Необходима консультация гастроэнтеролога