Консультации / Неврология
Сделали мрт ребенку 1г2мес
Мы сделали мрт на днях . Проходили в год всех врачей и невролог сказала ,что голова большевата у моего сына,и направила нас к нейрохирургу и он отправил нас на мрт окружность головы 50. И вот результаты мрт,ответьте пожалуйста страшно ли это. "МР картина постгипоксических ,постишемических глиозных изменений вещества головного мозга.Расширение наружных ликворных пространств мозга.Мр признаки двустороннего среднего отита. Рекомендована консультация невролога и лор врача.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Изменения серьёзные, обратитесь к врачу для назначения лечения. С уважением, Алла Васильевна