Консультации / Стоматология

Травма десны и белое пятно

Здравствуйте, два дня назад поранила десну, она кровила и была красная.. Вчера на десне появилось белое пятно, по время чистки зубов я случайно снова зацепила ее щеткой и десна начала снова кровить и немного болела и белое пятно пропало и десна была снова красная..Сегодня на этой десне где была травма снова появилось белое пятно. Фото почему-то не получается приложить выдает ошибку. Скажите пожалуйста чем можно полоскать? Это не опасно? Заранее спасибо
Здравствуйте. Фото вышло отличное. Похоже на выделения из зубодесневой борозды. Обратитесь к пародонтологу. Специалист пародонтолог занимается лечением пародонта. К такому доктору обращаются люди с воспалением, кровоточивостью и другими проблемами десны. В задачи врача-пародонтолога входит выявление причин болезней пародонта, проведение пародонтальной чистки, а также определением необходимости хирургического лечения, оптимального варианта протезирования зубов или шинирования.