Консультации / Андрология

Гиперэхогенное образование в предстательной железе и эхопозитивное образование в мошонки

Здравствуйте, у меня будет два вопроса. 1)Мы с супругой собираемся проходить эко, 5 лет не получается ребенок. Сдавали все анализы, у нее все хорошо и у меня. Какие еще можно пройти обследования для установления причины нашей проблемы? (все имеющиеся результаты анализов и обследования в файлах приложены к вопросу) 2)Как раз во время сбора анализов (последние 2 месяца). У меня произошло непонятное воспаление, дважды. Один день, в начале февраля, была резкая слабость и температура 37,6 + острая боль в области паха и по обе стороны от него на левой и правой ноге. Также в закрытом состоянии член будто опух на правую сторону, а под головкой образовалось плотное и болезненное "кольцо". На месте,где член соединяется с животом, боль проходила около 7 дней, и внутри полового члена, под кожей, при пальпации было что-то похожее на "сухожилие" - очень тонкое, или нерв в напряженном состоянии, который болит даже в спокойном состоянии если его трогать и отдает в левое яичко. Тоже самое случилось в конце февраля, при тех же условиях. Сейчас боль отсутствует, но под головкой с левой стороны от плотного "кольца" осталась болезненная шишка, которая не хочет уходить (где-то 0,5 см в длину). А также на месте соединения члена и живота внутри пальпируется "нерв" или "сухожилие" в напряженном состоянии, который болит при касании к нему. Андролог-уролог по омс и платный андролог после осмотра назначили под головкой мазать гепариновой мазью, а пах мазать вольтареном, и не волноваться но так как (эффекта не дало)а боль остается нужно что-то делать. Подскажите какие есть варианты обследований и лечения по первому и второму вопросу.
Здравствуйте. К сожалению, что бы хоть как-то разобраться с вашей проблемой, нужен очный осмотр и приём. С Уважением Станислав Сосновский