Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны

Добрый день. Хочу спросить какие анализы можно сдать для проверки гормонов в первую очередь. обычные анализы всегда в норме(моча, кровь, глюкоза, биохимия) . Парень. Имею проблемы с низким ростом и весом (20 лет, 166, 55), усталость, заметил небольшое выпадение волос и перхоть, высыпания, стоматит, стресс, страх, тревогу, сплю по 6 часов. Болезни: гастрит, спина, простатит, сердце.
Добрый вечер. Можно порекомендовать для первичного посещения эндокринолога сдать анализ крови на ТТГ, витамин 25 ОН Д. Не болейте!