Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте малышу 3 с половиной месяца мы на искуственном вскармливании можно ли по ложечке начать манку давать
Здравствуйте! Ни в коем случае! 1. прикорм вводится в 5,5-6 месяцев, не ранее. 2. начинаем мы с гипоаллергенного овощного пюре: кабачок, цветная капуста или брокколи. С каш начинит прикорм только детки, плохо прибавляющие в весе 4. манка не рекомендована детям первого года жизни — в ней много углеводов и совсем нет витаминов, поэтому и пользы ноль Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Cпасибо вам большое