Консультации / Педиатрия

Аллергия на белок коров молока

Здравствуйте! У ребенка 3 месяцев выявлена аллергия на альфа- лактальбумин ( результаты прикреплю), до 2х месяцев был на гв, сыпь была жуткая ( лицо, плечи, грудь, голова). Месяц даю смесь, "симилак голд", сыпь прошла почти полностью, наладился стул, но сильно, постоянно чешет голову. Периодами по голове высыпает немного пятен. Вопрос, стоит ли менять смесь, и какая подойдёт? Хотелось бы узнать какие варианты есть из вашей линейки. Есть ли смысл пробывать водить гипоаллергенную ( частично гидролизован.) , или стоит сразу переводить на гидролизован.? ( читала что она слишком специфическая, в плане вкусовых качеств ) К специалистам обращалась, у всех мнения слишком сильно расходятся. провели ребёнку аллергопробу "педиатрическая панель" . Результаты отрицательные кроме: Молоко IU/ML 0,13; Класс 0,3; Альфа- лактальбумин IU/ML 1,37; Класс 2,2.
Здравствуйте. Прикрепите фото или скан бланка с результатом обследования в приложения к вопросу.