Консультации / Онкология

Удаление родинки

Добрый день. Удалила родинку( 0,5 см), до этого осматривал дерматолог, сказал что можно удалять. Удалила лазером центре красоты. Родинку отдали в контейнере, но без формалина. 3 дня простояла в холодильнике, так как пришлось на праздники. Теперь ее на анализ не принимают. Что делать? Через какое время, после удаления можно сделать повторное рассечения для анализа.
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую доктору, который удаляет родинки и не кладёт их в формалин после удаления пройти какие-нибудь курсы повышения квалификации. Повторное иссечение можно делать сразу, но отвечать на вопрос о его необходимости хотелось бы, имея хотя бы какое-то фото удалённого образования.