Консультации / Урология

Полюция после операции варикоцеле

Здравствуйте!Мне 23 года и 3 дня назад мне сделали операцию варикоцеле на левом яичке. Методом эмболизации. (эндоваскулярная операция ) И сегодня утром (то есть на 3 день после операции у меня во сне возникла полюция... Скажите ,пожалуйста,возможны какие-либо осложнения после этого? Так как вроде бы нельзя заниматься сексом и мастурбацией на протяжении 21 дня после операции. Ответьте ,пожалуйста.Очень волнуюсь
Здравствуйте. Ничего страшного нет, просто необходима половая жизнь. С Уважением Станислав Сосновский