Консультации / Онкология

Рак ли это

Здравствуйте, не могли бы вам помочь по поводу расшифровки биопсии - говорит ли здесь что то по заключению за рака желудка? Меня смущает слово лимфоидно? Лимфома это же рак. Буду признательна за ответ, спасибо! Заключение-в присланных биоптатах фрагменты гиперпластического полипа,в собственно слизистой умеренная лимфоидно плазмоцитарная эозинофильно клеточная инфильтрация
Здравствуйте! В представленном заключении ничего не говорит за рак желудка.