Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Добрый день. Две недели назад сделали операцию по паховой грыже. Боли становится меньше, но присутствует. Особенно при кашле. И непогятные ощущения передающиеся в облассть внутреннего бедра почти до колена: электрические разряды с покалыванием :)) Это нормально? И когда приблизительно может стабилизироваться? Спасибо.
Здравствуйте! Иногда такое бывает после грыжесечения. Обычно такие симптомы более выражены в течение первых двух недель после операции, затем их интенсивность постепенно снижается и сходит на нет. Понаблюдайте еще пару недель.
Спасибо за оперативный ответ! Да, симптомы понемногу успокаиваются - видимо и тело и мозг потихоньку смирились с инородцем :) Стало быть должно быть все ОК! Еще раз спасибо! Хороших дней!