Консультации / Хирургия

Стержневая мозоль

Добрый день, подскажите пожалуйста, удалил стержневую мозоль при помощи электрода, как мне объяснил хирург, спустя неделю место стало побаливать при ходьбе, это нормально или начался рецидив? По совету хирурга обрабатываю рану зеленкой ежедневно. Снаружи всё покрыто твёрдой корочкой. Спасибо за ответ
Наличие болей может говорить о развитии воспаления. Точно можно сказать только после осмотра. Наличие болей всегда является поводом для проведения контрольного осмотра. Поэтому обращение к своему доктору необходимо.