Консультации / Педиатрия

Можно ли вернуться к смеси которую уже кушали

С роддома на ив, ели малютку до 1мес, появились прыщики на щечках (после оказалось что это цветение), но на тот момент не зная стали переходить на нестожен. Ели едо недели 2 и стул стал зелёный, решили перейти на нан. Стул остался так же зелёный и добавилась слизь.сейчас нам 2,5мес Можно ли вернуться к малютке и по какой схеме переходить?
Добрый день. Не стоит резко производить замену смесей. На большенство кисломолочных смесей стул имеет зеленоватый оттенок и кисловатый запах. Если ребенок во время приема смеси Нан не беспокоится, не выплевывает бутылочку, то не стоит думать о замене получаемого продукта. С уважением Андреяхина А.А.