Консультации / Неврология

Остеоxондроз

Здравствуйте, Врач-Невролог, назначил уколы Прозерина и Витамина в12 вместе. Можно ли сочетать два лекарства в одном уколе? И помогают ли они при остеоxондрозе? В интернете ни одного слова об этом не нашёл, подскажите пожалуйста.
Добрый день. Эти уколы делаются отдельно. Разными шприцами. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович