Консультации / Неврология

Болит шея под глазами

Добрый день! Началось год назад защемило спину, пошла к невропатологу. Прописали уколы...и после последнего укола все началось. Как будто в попе что-то есть, потом стало в ногах напряжение. Ноги то в тонусе, то как ватные. Стали неметь конечности. В данный момент присутствует онемение уже небольшое в конечностях, тянет поясницу и болит шейный отдел, неприятные ощущения под глазами и под носом, какбудто после анастезии, немогу толком передать свои ощущения...как давление какое-то и иногда подергивание в носу. Ходила к лору, говорит это идёт от шеи. Чтобы вы могли посоветовать? Щас пью вальдексан и Вазонит, это мне прописал невролог( до этого кололи уколы). Можно ли с моими покозателями головного мозга делать электрофорез на область шеи?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходим повторный осмотр невропатолога с результатами МРТ. Если и делать электрофорез, то назначать его должен невропатолог (невролог).