Консультации / Андрология

Гормональный фон

Здравствуйте, сдал анализы полный профиль, для 33х лет по моему мнению низковатый тестестерон, плюс есть проблемы с либидо, и эрекцией, смущает низкий уровень лг, и фсг​ , детей у меня ещё нет, тренируюсь регулярно.То есть как я понимаю проблема в гипофизе, и не повлияет ли низкий фсг на возможность зачать. Правда есть подозрение на простатит ибо стали позывы в туалет по ночам будить, и уменьшение струи мочи. Подскажите пожалуйста ваше мнение, заранее благодарю за ответ. Результаты анализов прикладываю.
Здравствуйте. Все гормоны у вас хорошие, нужно искать причину в другом. С Уважением Станислав Сосновский Попробуйте сделать узи малого таза, исключить воспаление и инфекцию.