Консультации / Неврология

Приступы эпилепсии

Здравствуйте, подскажите как понять был ли приступ ночью, с 15 лет поставили диагноз эпилепссия . Когда жила с родителями мама спала со мной в комнате, чтоб помочь сразу в момент приступа. Сейчас живу одна и не понятно был ли приступ, характерных болей в теле, и невыносимой боли в голове, по утрам нет, но смущает что часто немного прикусанный язык. При всем этом нахожусь в постоянном стрессе, нарушении сна, по определённым причинам.
Добрый день. Достоверно сказать, был ли у Вас какой-либо приступ или нет невозможно без наличия свидетелей или ЭЭГ ночного сна. С уважением, Титов Н.А.