Консультации / Урология

Побочное действие Урорек

Были жалобы на частые позывы к мочеиспусканию. Уролог прописал урорек. Принимал три недели. Урорек вызвал нарушение эякуляции. Оргазм чувствую, семенной жидкости нет. Надо прекратить прием?
Здравствуйте. Нет, это достаточно частые побочные действия препарата, после окончания приёма всё восстановиться. --