Консультации / Сексология

Проблема с потенцией и эякуляцией

Мне 18, я гей (не знаю, но думаю эта информация может пригодиться). По роли в сексе я пассив. Недано появился парень, переодически бывает секс (2 раза в неделю, парень работает и приезжает только на выходных). Так вот у меня проблема заключается в том, что я не могу кончить, как бы долго мы не пытались. С мастурбацией тоже все не гладко могу за 10-15 минут спустить, а иной раз больше часа мучиться и не к чему не прийти. До парня был просто половой парнер на протяжении 2 месяцев, секс 3-5 раз в неделю, кончить удалось только 2 раза за все время. Недели 4 назад заметил, что стал пропадать стояк во время секса. Первые 10 минут стоит, потом с трудом поднимается. Такжк по утрам вообще не стоит. Думал может не хватает цинка, принимал цинктерал. Стояк по утрам стал с переодичностью возвращаться, но во время секса все также плохо. Пенис стал менее чувствительный, но это скорее всего из-за того, что раньше часто мастурбировал на порно. Ну вот и я как-то даже не знаю, что и делать мне? К слову, с девушками даже и пытаться не хочется, отвращение какое-то.
Добрый день. Эрекция может быть недостаточная или нестабильная при отсутствии регулярных сексуальных отношений, частой мастурбации в период воздержания, повышенной тревожности. В большинстве случаев эрекция достигает оптимальных значений при регулярных сексуальных контактах с постоянным партнершей или партнером, если снижается тревожный фон, и отношения в паре не имеют значимых проблем.