Консультации / Гематология

Тромбофилия

Добрый день! Беременность 7 недель, сегодня получила анализы: FGB: G-455А (G-467A) G/A Выявлен полиморфизм, предрасполагающий к повышению уровня фибриногена в крови, инсульту с мелкоочаговыми поражениями, в гетерозиготной форме ITGA2: C807T C/T Выявлен полиморфизм, предрасполагающий к повышению агрегации тромбоцитов, послеоперационным тромбозам, инфаркту и инсульту, в гетерозиготной форме ITGB3: PIA1/PIA2 (Leu33Pro; T1565C; HPA-1b) Обнаружена гетерозиготная мутация SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) Значение Leu/Pro Как это может повлиять на беременность?Очень жду вашего ответа.
Выявленные полимирофизмы негативного влияния на течение беременности не оказывают. На сроке 8-10 недель желательны уколы клексана 0,2 мл, а с 12 недели - кардиомагнил 75 мг до 14 недели на фоне приема поливитаминов - Элевит 1 триместр до 13 недели+Йодомарин 100 мкг.