Консультации / Болезни сосудов

Чулки компрессионные

Скажите пожалуйста,у меня 2 класс компрессии. Я сначала ошиблась купила 2 размер и у меня большой подъём и они даже не оделись (хотя по параметрам этой мой размер), поменяли на 3 размер, они подошли.. я их проносила первый раз часов 5, и ноги болели (где подъём ноги, и сбоку икра ноги до колена). Почему так? 4 размер мне будет большой очень,я худенькая. Чулки из Латвии. Может это первый раз и надо привыкнуть? Спасибо
Здравствуйте, такие ситуации случаются, когда производитель делает небольшую линейку вариантов размеров и предлагает один и тот же размер чулка для большого разброса окружности ноги пациента. Эти "грешат", к сожалению, недорогие варианты компрессионного трикотажа. Рекомендую посмотреть других производителей. С уважением, Крылов С.А.