Консультации / Проктология

Боль в заднем проходе

Здравствуйте, болит область ануса именно сама дырка по кругу, когда чуть надавливаешь боль,прощупываются со стороны копчика вены, внутри ничего не болит, есть зуд, местами неприятно сидеть. Был у проктолога, он лазил прибором внутри сказал что там ничего нет(только слизистая раздраженна немного) Сам анус он сказал хороший ,что нет не признаков геморроя, анальных трещин и тд, сказал что болит из за спины отдаёт к копчику и это вообще к неврологу по сему выписал только метилурацил Но боль не проходит да и когда тужусь выпадает всё, толи кишка толи гемморой, посоветуйте что делать,что попить чем помазать. Мне кажется врач ошибся. Фото в обычном состоянии и когда тужусь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае требуется разбираться досконально. Можете показаться неврологу по предыдущей рекомендации. Можете обратиться к другому проктологу очно. Также можете записаться ко мне на консультацию в Москве или в Рязани . Спасибо за вопрос.