Консультации / Проктология

Складки вокруг ануса

Добрый день. Уже давно заметил вот такие вот складки вокруг ануса, нависшая кожа мягкая. Что это может быть? Других симптомов нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - это анальные бахромки, если они мешаются - гигиенически, или визуально не нравится то можете обратиться к проктологу, если Ваш проктолог будет против решения вопроса - можете обратиться к проктологу в частную клинику. Если живете в Москве или в Рязани - можете обратиться ко мне на консультацию - решим что можно с этим сделать. Спасибо за вопрос.