Консультации / Дерматология и косметология

Себорейный дерматит

Добрый день. Очень надеюсь на вашу помощь. У меня себорейный дерматит волосистой части головы. Это скорее мой диагноз, но неделю назад была у врача, он подтвердил. Мне прописали медобиотин, фексофаст и шампунь Альгопикс. Но мне кажется, что нужны более сильные препараты, потому что у меня за истекший год выпала половина волос. Что вы посоветуете? И насколько значительно питание при этом? Заранее благодарна за ответ. Ника
Здравствуйте. Диету соблюдать надо-исключить жирное,жареное,копченое,алкоголь,газированные напитки.Желательно пропить желчегонные препараты(если нет противопоказаний),сорбенты.наружно можно наносить раствор дипросалик,