Консультации / Урология

Половой орган

Доброго дня как.доктор Мне 22 года рост 1,89 вес 103. Хотел спросить у вас про один вопрос. Прочитав много статьей и книг все же интересует один вопрос. Размер полового органа в спокойном состоянии где-то 7,5-8,5 см. В состоянии эреакции 11-12. Половое созревание началось вовремя и проходило поэтапно как и положенно. Но половой орган перестал расти где-то с 12 лет он остался на тех показаний которые-то написал выше. С чем это связанно может что-то в организме ? Просто читая статьи и книги должно быть больше ? Если нет некоих сбоев в полов созревании ? Как это можно проверить ? И есть ли шанс но не большой то что он вырастит так как половое созревание длится до 25 ? Стоит ли сдать анализ если да то какие ? Если поможете буду благодарен .
Здравствуйте. Больше не вырастит, только если хирургическим путём увеличить, сделать операцию лигаментотомия. --