Консультации / Дерматология и косметология

Жировик

Здравствуйте, доктор! У моего сына 27 лет на плече появилось какое-то образование выпуклой формы темноватое, на ощупь -мягкое. По описанию похоже на жировик. Скажите, пожалуйста, как это можно диагностировать, чтобы быть уверенными, что это не злокачественное образование?
Здравствуйте! Покажите элемент хирургу. По всей видимости, предстоит иссечение образования. А вот после иссечения удаленный материал следует подвергнуть гистологическому исследованию, которое окончательно и утвердит диагноз. Всего доброго!