Консультации / Онкология

Повышен са 72-4

Здравствуйте. Желудок беспокоит всю жизнь. С подрасткового возраста периодически лечу гастрит. Постоянно находят хеликобактер. Кстати, на пследнем эгдс отрицательный хелпитест. К сути. По фгдс катаральный эзлфагит, недостаточность кардии, эрозивный гастрит изм в антруме умеренные, эрозивный пилорит, бульбит, проксималтный дуоденит умеренный. На рентгене гастрит и бульбит. Эрозии в желудке нашли впервые, в ДПК второй раз. Кровь почти вся в норме, кроме са 72-4. И тут я в шоке! Показатель 4.1 ме/мл при норме 2.67. У меня вопрос: почему верхнее значение такое низкое, везде пишут 4-4.6 либо 6.9 в е/мл. Куда мне бежать и что делать? Я в ужасе, шоке. И очень напугана. Подскажите, пжт, что теперь мне делать??
Здравствуйте. Невысокое превышение нормы допустимо. Если не доверяете своему эндоскописту, сделайте исследование (ЭГДС) у другого